Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 июня 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Викторина сказок

Проведено мероприятие: «Викторина сказок». Викторину проводили разбив детей на команды. Цель: повторить литературное и народное творчество. Ребята отвечали увлечённо на вопросы по сказкам, отгадывали загадки и экспромтом показывали сказки. Тем самым развивали эмоционально-эстетическое восприятие; речь, навык осознанного и правильного чтения; умение отвечать на вопросы по содержанию викторины. Анализ проведения сказочной викторины показал, что дети сказки любят!

Поделиться:

Похожие новости
16 сентября 2021
"Приходите в гости к нам"

Кружковая работа: «Приходите в гости к нам». На занятии воспитатель Кукушкина Галина Владимировна учила детей как правильно сервировать стол, дети закрепили знания о видах посуды и ее значении. Занятие носило познавательный и социально- коммукативный характер.

15 июня 2022
"Наша земля"

Оформление стен/газеты «Наша земля» сохраним нашу планету! Говорили об истории возникновения глобуса - модели земли. Глядя на него многое узнаём о нашей планете и с помощью окружающего мира мы понимаем законы природы. Все растения и животные расселены по Земле согласно этому порядку. Всему дана разумная цель. Весь этот мир создан для жизни и пользы человека - для каждого из нас. Поэтому мы должны любить этот мир, любить нашу планету Земля!