Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Выездное занятие "Азбука безопасного движения"

30 августа в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялось выездное занятие "Азбука безопасного движения", которое организовала и провела инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Химки младший лейтенант Гарнева Ольга Игоревна. Дети очень внимательно слушали, затем с большим воодушевлением отвечали на вопросы викторины и сами задавали вопросы. После беседы Ольга Игоревна провела практическое занятие на площадке. На память о встрече ребята получили светоотражающие браслеты, настольные игры и воздушные шарики. 

Большое спасибо Гарневой Ольге Игоревне за очень интересное и познавательное мероприятие. Дети с нетерпением ждут следующей встречи!

 

Поделиться:

Похожие новости
21 сентября 2022
Использование нового компьютерно-игрового тренажёра "Лошадка" в КЦСОР "Химкинский"

Для обеспечения комплексного развития детей и формирования тела ребёнка согласно биохимическим функциям в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) используется компьютерно-игровой тренажёр "Лошадка".

9 сентября 2022
Занятия с дефектологом

Индивидуальное дефектологическое занятие с элементами нейропсихологического подхода по развитию навыков зрительно-моторной координации, цветовой дифференциации и восприятия обращённой речи проводит специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" Шульгина Анастасия Сергеевна