Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 ноября 2021
Город: Одинцово
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения"
Выставка творческих работ

В отделении реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями № 3 ГБУСО МО " КЦСОиР "Одинцовский" (г.о. Краснознаменск)  прошла выставка творческих работ, посвященная всемирному Дню Доброты. Ребята на индивидуальных занятиях беседовали с педагогами  о добре, добрых делах, а затем писали свои пожелания на "ладошках", "листочках", которыми оформили  «Дерево добрых пожеланий».

Поделиться:

Похожие новости
16 января 2023
Спектакль воскресной школы для детей

В ГБУ СО МО "КЦСОиР «Одинцовский», в отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственным возможностями, 12 января 2023 Отцом Алексием и детьми воскресной школы храма Серафима Саровского был показан мини спектакль, проведены  подвижные игры, конкурсы. В конце мероприятия детям были вручены сладкие подарки.
 

7 ноября 2022
Коррекционно-развивающие занятия логопеда

Коррекционно-развивающие занятия логопеда  Отделения реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями №2 ГБУ СО МО "КЦСОИР"Одинцовский" в г. Звенигороде по формированию и развитию речевого дыхания у особенных детей с использованием логопедической игры-тренажёра: "Дуй сильней, играй веселей!"