Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 декабря 2021
Город: Егорьевск
Организация: Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области Егорьевский комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Журавушка"
Взглянуть на мир с другой стороны

Маленькие подопечные центра «Журавушка» особенно любят использовать бытовые, обычные вещи для необычных творческих работ. Это позволяет взглянуть на мир с другой стороны, когда привычное и обычное становится волшебным инструментом для искусства! 

Поделиться:

Похожие новости
3 августа 2021
День арбуза

Сегодня на территории КЦСОиР «Журавушка» вместе с крокодилом Геной ребята отпраздновали международный праздник –  «День арбуза». Вместе с этой вкусной ягодой дети познакомились с историей праздника, и приняли участие в занимательных конкурсах – отгадывали загадки, танцевали и своими руками делали дольку арбуза из бумаги. После мастер-класса Гена поиграл с детьми в «Крокодильчик», где ребята продемонстрировали свои артистические навыки, без слов показывая слова. Завершилось мероприятие весёлой фотосессией, где ребята примерили на себе роль фотографа и утолили свою жажду вкусным арбузом.

28 июля 2021
Уникальный специалист в КЦСОиР «Журавушка»

Уникальный специалист в КЦСОиР «Журавушка» – робот-консультант Кузьма знает ответ на любой вопрос. Он умеет танцевать, играть, петь песни и может поддержать разговор на любую тему, чем завоевал большую популярность у детей. Участвуя в реабилитационном процессе, Кузьма помогает ребятам развивать познавательные функции и лучше адаптироваться в современном обществе.