Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 апреля 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест

Сегодня в Можайском КДЦ специалисты отдела кадров Уваровского детскоо дома приняли участие в «Ярмарке вакансий и учебных рабочих мест» , посвященной празднику труда в Московской области, с целью привлечения в нашу организацию молодых специалистов.

Поделиться:

Похожие новости
12 сентября 2022
Теннис

Настольный теннис доступен всем, с удовольствием играют в него и наши воспитанники. Несложный инвентарь и простые правила этой увлекательной игры покорили многих ребят.

29 октября 2022
Птички-подружки

Поделки из пряжи являются одним из самых распространенных во всем мире видом творчества. При этом, чтобы создавать из шерстяных ниток уникальные вещи, совсем не обязательно учиться ткачеству или вязанию на спицах и крючком. Из ниток можно плести (макраме), их можно переплетать между собой и обматывать ими что угодно, связывать особым способом, делать помпоны. Вот и мы сегодня сделали таких замечательных птичек из остатков пряжи.