Шишки - универсальный природный материал для поделок. Воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) на занятии со специалистом по реабилитационной работе Подколзиной А.А. сделали поделку из бумаги и шишек "Ёлочка". Вот какие весёлые лесные красавицы у нас получились!
Благодаря использованию ритмичной музыки на занятии у специалиста по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) Мартыновой Екатерины Вадимовны, дети с помощью движений легко запоминают и закрепляют упражнения для коррекции звукопроизношения и развития мимических мышц.
Новый год для детей - самый чудесный праздник! Они с нетерпением ждут его, а подарки и сюрпризы для них - это ещё один повод поверить в сказку и волшебство!
В канун Нового года подарки для воспитанников отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) передали сотрудники АО "ЭЛВИС-НеоТек". Коллектив и воспитанники отделения выражают искреннюю благодарность этим замечательным людям за игрушки, угощение, за подаренное детям хорошее настроение!