Шишки - универсальный природный материал для поделок. Воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) на занятии со специалистом по реабилитационной работе Подколзиной А.А. сделали поделку из бумаги и шишек "Ёлочка". Вот какие весёлые лесные красавицы у нас получились!
78 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Враг напал на нашу землю. Ужасная трагедия затронула каждую семью. Весь народ встал на защиту своей страны. Победа была одержана благодаря мужеству советского народа, а также ценой немыслимых человеческих потерь – домой не вернулось свыше 27 миллионов наших граждан.
12 мая в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР «Химкинский» (г. Солнечногорск) под руководством специалиста по реабилитационной работе Подколзиной Анны Анатольевны прошло патриотическое занятие «Нам нужен Мир».
6 марта в отделении срочного социального обслуживания № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) состоялась благотворительная акция «Помощь нуждающимся», которую провели волонтёры Клуба «Следопыт». Ребята покупали продукты и формировали продуктовые наборы. Некоторые из ребят лично раздавали наборы, а кто-то развозили продукты по квартирам. Наставники клуба "Следопыты" считают важным научить ребят видеть нуждающихся людей и оказывать им помощь по мере своих сил и возможностей!