Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 января 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
"Ёлочка" из бумаги и шишек

Шишки - универсальный природный материал для поделок. Воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) на занятии со специалистом по реабилитационной работе Подколзиной А.А. сделали поделку из бумаги и шишек "Ёлочка". Вот какие весёлые лесные красавицы у нас получились!

Поделиться:

Похожие новости
30 мая 2023
Юные химчане посмотрели новый мультфильм «Трио в перьях»

28 мая юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм «Трио в перьях» про Ричарда, который, наслаждаясь зимовкой на Большом озере в Северной Африке, узнаёт, что в этот раз ему не доверят такую почётную и ответственную миссию, как возглавить перелёт стаи аистов домой, на север. Не желая с этим мириться, он убегает в самостоятельное путешествие, полное опасностей и приключений.

29 апреля 2023
Поделка из пуговиц «Дети с шариками»

Пуговицы – это не только застёжки с ушком или отверстиями, которые крепятся на одежде, но и отличный материал для творчества. Мастерить поделки из них интересно в разном возрасте. Аппликации и поделки из пуговиц развивают мелкую моторику и фантазию ребёнка.

28 апреля, продолжая тему пуговиц, ребята, посещающие отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) на индивидуальных занятиях со специалистом по реабилитационной работе Подколзиной А. А. сделали поделку из пуговиц «Дети с шариками».