Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 ноября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Юные химчане снова в кинотеатре!

28 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Кощей. Начало", который рассказал им историю о приключениях молодого воина Кощея в волшебном мире. Герой прибывает в столицу княжества в поисках безжалостного монстра — Белого призрака, там он встречает юную волшебницу — циркачку Мэй. Волею случая они оказываются в Дикоземье, где им предстоит пережить ряд приключений, преодолеть многочисленные испытания, спасти мир и доказать, что настоящая любовь — бессмертна.

 

Поделиться:

Похожие новости
19 ноября 2021
VI Международный творческий конкурс АРДИП "Мир без границ!"

Поздравляем Лубко Даниила и специалиста по реабилитационной работе в социальной сфере КЦСОР "Химкинский" Крылову Татьяну Леонидовну с победой в VI Международном творческом конкурсе АРДИП "Мир без границ!" в номинации "Изобразительное искусство" в возрастной группе 5-7 лет. Даниил посещает Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Химкинский" с 4-х лет, занимается бисероплетением и рисованием, очень любит животных, особенно кошек. Желаем Даниилу крепкого здоровья и дальнейших творческих побед!

5 ноября 2021
Спектакль "Приключения у Лукоморья"

31 октября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" на Большой сцене театра «Наш дом» посмотрели сказку, поставленную по произведениям А.С.Пушкина на музыку А. Семёнова «Приключения у Лукоморья» Камерного музыкального театра Республики Адыгея им. А. А. Ханаху в рамках межрегиональной программы «Большие гастроли».
Маленькие зрители увидели Кота Учёного, который "мастер сказки сочинять", а с Матрёшкой и Вертушкой отправились в увлекательное путешествие к Черномору и встретили там Царевну Лебедь.