Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 октября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Мастер-класс "Осенние поделки из природного материала"

11 октября после экскурсии в парк им. Л. Н. Толстого "Путешествие в Золотую осень" в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" провели мастер-класс "Осенние поделки из природного материала". Юные получатели социальных услуг с большим удовольствием фантазировали и старательно делали различные фигурки из желудей и листьев. Специалисты по реабилитационной работе в социальной сфере Кузькина Г. М. и Богомолова М. Л. из детских работ оформили выставку "Золотая осень к нам пришла".
 

Поделиться:

Похожие новости
18 ноября 2021
День рождения Деда Мороза

18 ноября в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялась Литературная гостиная, посвящённая Дню рождения Деда Мороза. Юные получатели социальных услуг узнали, что родиной Деда Мороза является прекрасный город русского Севера - Великий Устюг, а живёт Дедушка в красивом деревянном сказочном тереме, где он получает от детей письма с пожеланиями, готовится к Новому году и встречает гостей, ведь в гости к Деду Морозу едут ребятишки со всей России.

5 ноября 2021
Областная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью"

2 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили Московский государственный академический театр "Русская песня" в рамках областной акции "Согреем детские сердца добротой и любовью" в честь празднования Дня народного единства. Дети приняли активное участие в анимационной программе с ростовыми куклами и посмотрели балет "Чипполино". Огромное спасибо всем организаторам мероприятия за прекрасную возможность побывать в чудесной сказке.