Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Юные химчане в кинотеатре

18 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР № 1 (г. Химки) «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Два хвоста" о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир. Они ещё не подозревают, что им предстоит помочь инопланетянам Заке, Зику и Зуку спасти их планету и остановить межгалактических охотников, похищающих зверей для космического зоопарка! Совсем скоро имена наших героев будут знать во всей галактике!

 

Поделиться:

Похожие новости
7 сентября 2022
Областная тренировка по эвакуации

7 сентября в отделениях реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья № 1 и № 2 КЦСОР «Химкинский» прошла областная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций. В рамках тренировки проведён инструктаж с сотрудниками, посетителями и воспитанниками отделений о правилах действия в чрезвычайной ситуации, приёмах и способах спасения и эвакуации людей.

9 сентября 2022
Интегрированное занятие "Витамины - наши друзья"

Витамины – один из самых важных компонентов питания ребёнка. Они необходимы для роста, физического и умственного развития, для обеспечения правильного и сбалансированного питания, иммунитета.