Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
"Безотходное" творчество в центре "Химкинский"

Задумывались ли Вы, сколько лотков от яиц выбрасывается в течение жизни? Ведь яйца играют важную роль в питании людей, и каждая семья покупает их не реже, чем раз в неделю. Если вы их раньше выбрасывали, то теперь не спешите это делать, потому что их тоже можно применять в своём рукоделии.

21 сентября ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" делали объёмных зайчиков и лисичек из яичных лотков.

Посмотрите какие интересные работы получились у ребят из обыкновенных отходов!

 

Поделиться:

Похожие новости
31 августа 2022
Поздравление с Днём знаний от Администрации городского округа Химки

29 августа в гости к ребятам из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" приехали сотрудники Управления социальных коммуникаций Администрации городского округа Химки совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Химки Московской области И. М. Беляевой в рамках программы "Социальная защита населения", которая реализуется при поддержке Губернатора Московской области А. Ю.

21 сентября 2022
Музыкальное логоритмическое занятие "Листопад"

Игры и упражнения в сочетании с ритмической основой помогают развивать у детей не только речевые навыки, но и моторику, координацию, дыхание. Каждое занятие у специалиста по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Безверхней Марии Ивановны - это весёлая игра с использованием музыкальных и двигательных элементов.