Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 ноября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Юные химчане в театре "Наш дом"

21 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили Химкинский драматический театр "Наш дом", где посмотрели музыкальный спектакль "Снежный цветок".

Дети и родители вместе с храбрым Ёжиком отправились на поиски неизвестного Снежного цветка, способного спасти от болезни Медвежонка, который заболел перед Новым годом и никак не мог поправиться.

Огромное спасибо артистам театра за добрую, очень нежную, новогоднюю историю о самоотверженной дружбе, которая способна придать невероятные силы и смелость.

Поделиться:

Похожие новости
22 ноября 2021
Интерактивный проект "Город мастеров"

21 ноября  артисты Дома культуры "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" на интерактивное мероприятие "Город мастеров" с участием клуба исторических реконструкторов "Солнцеворот". 

9 ноября 2021
Танцевальная разминка для детей

Танцевальная разминка очень нравится юным получателям социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский". На занятии дети учатся сотрудничать, держаться в команде, снимают напряжение и мышечные зажимы. Разминка улучшает настроение, успокаивает детей, помогает проще воспринимать волнующие их проблемы.