Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 сентября 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
занятия плаванием

Польза задержки дыхания ребёнком в любом возрасте очень велика. Она состоит в развитии органов дыхания, укреплении мышц, участвующих в процессах вдоха и выдоха. Регулярные занятия плаванием с нырянием, игровыми упражнениями способствуют увеличению объёма лёгких, глубины вдоха, служат профилактикой простуд и заболеваний органов дыхания.

Поделиться:

Похожие новости
21 сентября 2022
журавлик – символ счастья

Журавлик из бумаги – символ счастья, удачи, веры и борьбы за будущее. Наши воспитанники сегодня в творческой мастерской делали объемного журавлика.

19 сентября 2022
Специалисты ГБСУСО МО «Семейный центр «Можайский» приняли участие в круглом столе

Специалисты ГБСУСО МО «Семейный центр «Можайский» приняли участие в круглом столе на тему: "Опыт решения проблем детей с нарушением приёма пищи в службах ранней помощи", который прошёл на IV неделе осведомлённости о ранней помощи по инициативе Благотворительного фонда «Звезда» при содействии и поддержке Ассоциации профессионального сообщества и родительских организаций по развитию ранней помощи и Альянса профессиональных организаций, поддерживающих детей и взрослых с психическими нарушениями «Ценность каждого».