Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 июня 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Занятия с логопедом

В реабилитации детей специалисты – не единственные, кому необходимо работать над постановкой речи ребят, потому как этот процесс требует постоянного поддержания правильности произношения. Именно с этой целью в отделении дневного пребывания проводятся групповые занятия в детско-родительской группе с логопедом.

 

Поделиться:

Похожие новости
24 ноября 2021
"Уроки осторожности"

Чтобы дети не стали жертвой неосторожного обращения с огнем, в Детской библиотеки, в очередной библиотечный четверг для воспитанников стационарного отделения РЦ «Сказка» прошла беседа по противопожарной безопасности «Огонь – друг, огонь – враг человека». Ребята узнали о том, что огонь может быть не только полезным, но и опасным, посмотрели красочные картинки о пожарной безопасности, мультфильмы из сериала «Смешарики» по пожарной безопасности, «Пожарная машина».

6 августа 2022
Трудотерапия - это активный метод реабилитации в Наро-Фоминском РЦ «Сказка»

В стационарном отделении Наро-Фоминского РЦ «Сказка» осуществляется комплексный подход в реабилитации получателей социальных услуг младшего возраста. Одним из важных направлений является трудотерапия. Трудотерапия - это активный метод реабилитации, направленный на восстановление и компенсацию нарушенных функций в процессе освоения и выполнения целенаправленных видов деятельности. Ребята с большим удовольствием трудятся на участках, в групповых помещениях, ухаживают за растениями в группах и на клумбах.