Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 ноября 2021
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
Жизнь отделения в онлайн режиме .

Специалисты отделения реабилитации для детей- инвалидов и детей с ОВЗ Раменского комплексного Центра проводят дистанционную работу с детьми и родителями. Весело, интересно, познавательно проходят онлайн занятия отдельно с каждым ребенком и совместно с группой детей и родителей.

Консультации, рекомендации, да и просто психологическую поддержку родители получают, не выходя из дома, по видеосвязи через Интернет. А дети с удовольствием занимаются и выполняют домашние задания. Фото и видео отчеты родители присылают педагогам. А те в свою очередь комментируют, благодарят за потраченные усилия, за мастерство, сопровождая свои восторги вопросами для новых интересных бесед и занятий.

Поделиться:

Похожие новости
22 ноября 2021
"С Днем рождения,наш сказочный друг!"

      Праздник " С Днем рождения,наш сказочный друг" прошел в отделении социальной реабилитации весело, дружно и интересно. Дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению подарка дедушке Морозу, который подготовили специалисты отделения. Соревновались в конкурсах загадок о зиме, вспомнили зимние подвижные игры, танцевали, пели. Написали дружное письмо дедушке Морозу с поздравлениями и пожеланиями приехать к ним на Новый год с подарками.

11 мая 2022
«Весна Победы вновь стучит в сердца!»

Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории всего человечества. О них пишут книги, снимают кино, сочиняют стихи и музыку. Главное же- о них помнят. И эта память передается из поколения в поколение и не дает померкнуть далеким дням и событиям. В День Победы – 9 мая чтят память тех, кто погиб, и кланяются всем тем, кто остался в живых.

В ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» 6 мая прошло праздничное мероприятие «Весна Победы вновь стучит в сердца!» , посвященное Дню Победы.