Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 апреля 2021
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО «КЦСОР "Золотой ключик»
"Знакомство с анимацией и процессом создания мультфильмов своими руками".

Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации "Золотой ключик" педагогом дополнительного образования отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.о. Электросталь был проведён мастер-класс на тему: "Знакомство с анимацией и процессом создания мультфильмов своими руками". Участники мастер-класса узнали о тайнах мультипликации; познакомились с этапами создания мультфильмов с помощью доступных технических средств; закрепляли полученные знания на новом оборудовании творческой анимационной студии "Страна Мультляндия" для съёмки мультфильмов и анимационных роликов в технике перекладки. По завершению мастер-класса все участники получили памятки "Секреты успеха при создании мультфильма". Такая форма работы способствует развитию интереса к совместной деятельности детей и родителей в семье; активизирует любознательность и творческую активность.

Поделиться:

Похожие новости
27 мая 2021
Выпускной в отделении дневного пребывания несовершеннолетних.

У детей, посещающих отделение дневного пребывания несовершеннолетних г.о. Электросталь, прошёл Выпускной! В этот день для своих родителей дети совместно с сотрудниками нашего учреждения подготовили настоящий концерт- пели песни, танцевали, читали стихи. Взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордились успехами своих детей, были и слезы, ведь выпускной - это окончание первого этапа в жизни ребят, от чего немного грустно. Впереди их ждёт ещё очень много нового и интересного, но этот праздник они запомнят на всю жизнь...

13 апреля 2021
Большой инструментальный концерт.

В гости к ребятам отделения дневного пребывания для несовершеннолетних и отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. о. Электросталь, пришли юные музыканты из детской музыкальной школы. Они подготовили большой инструментальный концерт. Дети могли познакомиться с различными музыкальными инструментами и услышать, как они звучат: фортепиано, баян, аккордеон, домра, балалайка. Некоторые ребята, которые посещают наш центр, тоже участвовали в этом концерте. Благодарные зрители подарили гром аплодисментов юным музыкантам.