Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 февраля 2021
Город: Реутов
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Реутовский»
Взаимодействие КЦСОР «Реутовский» с "Первой школой телевидения и эстрады"

23 февраля - День защитника Отечества! Это праздник настоящих мужчин - сильных, смелых, надёжных. И наши малыши - это будущие защитники Отечества и своей семьи.
Мероприятие, которое мы провели в предверии этого праздника, получилось очень трогательным.
Ребята подготовили стихотворные поздравления и танцевальный марш.
Мы благодарим «Первую школу телевидения и эстрады», которая подготовила прекрасный творческий сюрприз для наших детей - театральные миниатюры по сказке Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». А музыкальные выступления маленьких звёздочек никого не оставили равнодушными.
Мы поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества! И желаем мирного неба, радости и благополучия. Удачи и здоровья!

Поделиться:

Похожие новости
18 февраля 2021
Авторская статья специалиста КЦСОР «Реутовский» «Зачем нужно развивать мелкую моторику"

«Зачем нужно развивать мелкую моторику"

специалист по реабилитационной работе Елизарьева Т.М.

Ученые — нейробиологи и психологи, занимающиеся исследованиями головного мозга и психического развития детей, давно доказали связь между мелкой моторикой рук и развитием речи.

Дети, у которых лучше развиты мелкие движения рук, имеют более развитый мозг, особенно те его отделы, которые отвечают за речь. Иначе говоря, чем лучше развиты пальчики малыша, тем проще ему будет осваивать речь.

1 марта 2021
"Семейная гостиная"

В ГБУСО МО "КЦСОР "Реутовский" проведено первое в этом году мероприятие в цикле "Семейная гостиная", посвященное арт-педагогике и арт-терапии.