19 февраля специалисты КЦСОР "Химкинский" провели для получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации "Весёлые старты", посвящённые Дню защитника Отечества.
Молодые инвалиды соревновались в ловкости, смелости, точности и быстроте действий. Нелегко пришлось ребятам, ведь они сбивали самолёты, кидали гранаты по танкам из окопов, шли в атаку, разбирали и подносили боеприпасы, проносили “боевого товарища” через минное поле. В заключение праздника участники эстафеты показали танец "Праздничный салют" и устроили чаепитие со сладостями.
19 апреля получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" провели День путешествующей улыбки. Улыбка всегда сопровождает нас в самых весёлых событиях нашей жизни, но поделиться ею ещё ценнее. Подарить улыбку друзьям, близким или прохожим легко. В самые тяжёлые периоды жизни улыбка может помочь справиться со всеми трудностями. Улыбайтесь как можно чаще, пусть ваши улыбки отправляются в путешествие по всему миру. Наши ребята не только улыбались друг другу в этот день, но и рисовали смайлики, выражающие свои эмоции и чувства.
Один из самых нежных и светлых праздников в году - это 8 Марта.
В этот день ребята поздравляют своих мам, бабушек, сестричек и подруг, говорят им комплименты, дарят цветы и подарки. И это прекрасно!
Сегодня получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" делали подарок своей любимой маме - аппликацию "Тюльпаны в вазе".