Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 марта 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Выставка детских работ

Специалисты по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Немирович М. В. и Крылова Т. Л. оформили выставку детских работ, посвящённую Дню защитника Отечества.

Поделиться:

Похожие новости
16 апреля 2021
Учимся сочинять сказки

14 апреля в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" пришли артисты Дворца культуры "Родина" г.о. Химки с интерактивной игровой программой "Учимся сочинять сказки". Когда нет игрушек, мы всегда можем поиграть с помощью своих рук и ног, а ещё можно посмотреть сквозь цветное стёклышко или показать фокус. Но самое интересное - это самим сочинить сказку! И показать её своим друзьям. Огромное спасибо артистам за хорошее настроение и весёлые игры.

30 апреля 2021
Освящение куличей

29 апреля в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" состоялась встреча с отцом Сергием из храма святых апостолов Петра и Павла, который провёл чин благословения пасхи и куличей для получателей социальных услуг.