Мы всегда очень гордимся успехами всех наших сотрудников!
В нашем большом коллективе огромное количество очень талантливых людей. Сегодня мы хотим рассказать о нашем специалисте по закупкам Лужецкой Анне Юрьевне, юной, но уже известной арт-художнице, чьи работы вы могли уже встречать на просторах интернета под псевдонимом "Аерин".
Анна ведет свой творческий блог и уже стала художницей для обложек ряда известных среди молодежи книг!
Одна из работ Анны, книга "Кукольная королева", заняла в марте 1 место в жанре "фэнтези"! Это не единственная книга с обложкой художницы! Совсем скоро выйдет новая книга с обложкой в ее уникальном стиле!
От всего нашего коллектива желаем Анне дальнейших творческих успехов, неисчерпаемого вдохновения, сил и терпения!
Сегодня для ребят прошло увлекательное музыкальное занятие.
Дети с удовольствием отправились в музыкальное путешествие. Они слушали музыкальные произведения, играли на музыкальных инструментах, танцевали и пели веселые песни!
Музыка зарядила наших детей положительными эмоциями и хорошим настроением на весь день!
От всего нашего Центра выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду "Детский мир", магазину детских товаров "Детский мир" г. Протвино и всем участникам благотворительной акции "Россия Участвуйте!"
Наши воспитанники очень рады новым играм, пособиям и наборам для творчества. Дети с радостью играют, обучаются, всесторонне развиваются и просто приятно проводят время.