Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 апреля 2021
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО «КЦСОР "Золотой ключик»
День открытых дверей посвященный Празднику труда.

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.Ногинска к Празднику труда проведен день открытых дверей. Мероприятие было посвящено Всемирному дню распространения информации об аутизме. Родители, чьим детям поставлен диагноз аутизм, должны понимать, что это отнюдь не является приговором. Правильный уход за малышом, создание и обеспечение благоприятной обстановки в семье и регулярные занятия со специалистами помогают такому пациенту вырасти полноценным человеком, получить образование и создать семью.

Поделиться:

Похожие новости
28 мая 2021
Дети из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья посетили мастерскую гончарного дела.

Дети из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска получили прекрасную возможность почувствовать себя настоящими гончарами. Выражаем сердечную благодарность мастерской за теплый прием наших ребят!

1 июня 2021
"Лукошко со сказками".

В Районном Доме культуры прошло очередное "Лукошко со сказками". Дети из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья посмотрели сказку про капитана, который любил путешествовать, учились танцевать как моряки,представляли себя моряками и обитателями моря, играли увлекательные подвижные игры с ярким реквизитом. На мастер-классе сделали рыбку в технике оригами, раскрасили и украсили её пайетками.