6 мая состоялась очередная встреча друзей в Литературной гостиной отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский". Сегодня специалист по реабилитационной работе Кузькина Г. М. рассказала ребятам о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне, затем юные получатели социальных услуг посмотрели на большом экране мультфильмы: "Сказка о мальчише-кибальчише" и "Воспоминание".
11 марта артисты театральной студии "Апрель" АУ ДК "Родина" показали юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" интерактивный спектакль "Масленица!". Дети с большим удовольствием "ходили" на Ярмарку, "покупали" скалку, ухват и муку, водили хороводы, подружились с Зайцем и поменяли ему шубку, "катались" на карусели и угощались блинами с земляничным вареньем и сгущёнкой!
Огромное СПАСИБО артистам от детей и взрослых за весёлый праздник!
Каждый человек - взрослый или ребёнок способен изготовить подарок своими руками, достаточно только подумать о тех, кого любишь, вооружиться необходимыми материалами и попытаться создать что-нибудь необычное, чудесное, даже волшебное! Цветы - идеальный подарок и лучший способ выражения знака внимания. Их можно дарить когда угодно, а не только на День рождения или по случаю праздника.