Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 мая 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Литературная гостиная. "Сказка о мальчише-кибальчише"

6 мая состоялась очередная встреча друзей в Литературной гостиной отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский".​ Сегодня​ специалист по реабилитационной работе Кузькина Г. М. рассказала ребятам о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне, затем юные получатели социальных услуг посмотрели на большом экране мультфильмы: "Сказка о мальчише-кибальчише" и "Воспоминание".

Поделиться:

Похожие новости
11 марта 2021
А у нас Широкая Масленица!

11 марта артисты театральной студии "Апрель"​ АУ ДК "Родина" показали юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" интерактивный спектакль "Масленица!". Дети с большим удовольствием "ходили" на Ярмарку, "покупали" скалку, ухват и муку, водили хороводы, подружились с Зайцем и поменяли ему шубку, "катались" на карусели и угощались блинами с земляничным вареньем и сгущёнкой!
Огромное СПАСИБО артистам от детей и взрослых за весёлый праздник!

5 мая 2021
ДАРИТЕ МАМАМ ЦВЕТЫ!

Каждый человек - взрослый или ребёнок способен изготовить подарок своими руками, достаточно только подумать о тех, кого любишь, вооружиться необходимыми материалами и попытаться создать что-нибудь необычное, чудесное, даже волшебное! Цветы - идеальный подарок и лучший способ выражения знака внимания. Их можно дарить когда угодно, а не только на День рождения или по случаю праздника.