Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 мая 2021
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
День Победы!

В Луховицком комплексном центре социального обслуживания населения для проходящих реабилитацию было проведено мероприятие посвящённое «Дню Победы», в ходе которого дети посмотрели короткометражный мультфильм с увлекательными заданиями на тему: "День Победы/Бессмертный полк". После этого дети выполнили коллективную работу "Голубь мира", где каждый сделал из своей бумажной ладошки голубя и приклеил на плакат. В заключение мероприятия было организовано чаепитие. #министерствосоцразвитиямо #социалка #фаевскаяиринаклавдиевна #ТСП, #луховицкийкцсон, #луховицы #луховицкийрайон #минсоцразвитиямо#луховицы#луховицкийкцсон#деньпобеды

 

Поделиться:

Похожие новости
5 апреля 2021
Работа психолога.

Психологом проводятся релаксационные мероприятия с детьми проходящими реабилитацию в Луховицком комплексном центре. Упражнения направленны на расслабление, снятие мышечного и нервного напряжения, обучение навыкам саморегуляции, формированию положительной эмоционально-волевой стабильности.

14 февраля 2022
«А кто такие фиксики — большой-большой секрет!».

«А кто такие фиксики — большой-большой секрет!». В Луховицкий КЦСОН в гости к ребятам пришли Симка и Нолик-герои известного и любимого мультсериала «Фиксики». Они принесли с собой увлекательные эксперименты и пригласили всех в свою лабораторию! Дети вместе с яркими гостями узнали о том, что соль меняет плотность воды, и яйцо в солёной воде не тонет. Потрогали сухой песок, который невозможно сделать мокрым. И даже надули шарик с помощью углекислого газа, используя соду и уксус.