Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 июня 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Встреча с инспектором ГИБДД

1 июня в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялась встреча с инспектором ГИБДД городского округа Химки, старшим лейтенантом Лаврусенко И. П., который рассказал юным получателям социальных услуг о правилах поведения на улице. Ребята посмотрели мультфильм "Азбука безопасности на дороге". Но самое интересное ребятишек ожидало в конце встречи! У входа в центр их ждала самая настоящая машина ДПС с включенной "мигалкой". Всем детям разрешили посидеть на месте водителя и сфотографироваться. Конечно же, эта встреча запомнится надолго!
Хочется выразить большую благодарность начальнику Химкинского отдела ГИБДД полковнику полиции Сучкову Ю. А. за то, что он среди ежедневных профессиональных забот не забывает и о детях, всегда готов откликнуться на просьбы сотрудников центра о сотрудничестве.

Поделиться:

Похожие новости
27 мая 2021
День славянской письменности и культуры

24 мая - Международный день славянской письменности и культуры.

14 апреля 2021
Благотворительная стрижка

13 апреля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский"​ прошла благотворительная акция - стрижка юных получателей социальных услуг. Мастер салона-парикмахерской Королёва Татьяна Николаевна подстригла всех желающих. Домой все ушли красивые и довольные.​​​ Спасибо большое Татьяне Николаевне за терпение и благородный труд!​