Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 июня 2021
Город: Котельники
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»
12 июня

Вот и мы вспомнили с получателями социальных услуг наши государственный символ. В игровой форме ребята узнали, что цвет флага придает особый смысл единства страны и его независимость от других государств, красоту и справедливость, победу добра над злом. Белый цвет означает мир и чистоту совести; Синий - небо,верность и правду; Красный - огонь и отвагу.Своими  руками нарисовали Российский флаг.

Цель: Формирование у детей дошкольного возраста чувства толерантности. Воспитывать любовь и гордость к своей стране России, и уважение к традициям и символам своего народа.

Если мы способны на такие поступки, у нас есть будущее! С праздником!!!

ОРДИ-3 Котельники

Поделиться:

Похожие новости
7 июня 2023
«Мамино время».

ГБУСО МО «КЦСОР «Люберецкий» г. Котельники, ОРДИ-3
В рамках проекта «Мамино время» логопед Руссова Г.А. Рассказала мамам об использование игровых технологий в работе по формированию фонематических
процессов (речевого внимание, слуха, речевого восприятия).

21 декабря 2022
театр   кукол  "Радуга".

Маленькие получатели услуг   ОРДИ 1 КЦСОР "Люберецкий"   и их  родители   были приглашены на  спектакль "Алиса с стране чудес" в Люберецкий  театр   кукол  "Радуга".  Получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.