Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 июля 2021
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
"День Дружбы".

В Луховицком КЦСОН в отделении социальной реабилитации №3 ко Дню дружбы, который отмечается 30-го июля, для детей была организована пижамная вечеринка. Такие праздники необходимы, чтобы вспомнить, как важно уметь дружить. В ходе мероприятия ребята рассказали о том, как они представляют дружбу, и в упражнении «Клубок дружбы» отметили лучшие качества друг друга, что сделало коллектив ещё более сплоченным. Пижамная вечеринка помогла детям не только наладить контакт, но отдохнуть и весело провести время за настольными играми. В завершении праздника ребята посмотрели фильм «Чарли и шоколадная фабрика», который ещё раз доказывает, что каждому нужен верный друг.

#министерствосоцразвитиямо #социалка #каклюгинаиринаалександровна #ТСП#луховицкийкцсон#луховицы #луховицкийрайон #минсоцразвитиямо #луховицы #луховицкийкцсон

Поделиться:

Похожие новости
26 ноября 2021
Конкурс «Волшебница-Осень 2021»

В онлайн конкурсе «Волшебница-Осень 2021» из Луховицкого комплексного центра приняла участие Полина Борисова. Девочка с радостью изобразила девушку символизирующую осень и богатый осенний урожай. Полина получила диплом за 2 место, а педагог Казова Ольга Анатольевна благодарность за подготовку участницы к конкурсу.

5 августа 2021
Кружок "Оригамия"

В отделении социальной реабилитации дети на кружке "Оригамия" делают животных и предметы из бумаги. Готовые поделки ребята раскрашивают красками, карандашами или фломастерами на свой вкус. Оригами приносит огромную пользу для развития ребенка. Во время занятий с бумагой тренируется терпение, усидчивость, сообразительность, воображение, развивается мелкая моторика, улучшается память. #министерствосоцразвитиямо #социалка #каклюгинаиринаалександровна #ТСП, #луховицкийкцсон, #луховицы #луховицкийрайон #минсоцразвитиямо#луховицы#луховицкийкцсон