Развитие ассоциативного мышления крайне важно для детей дошкольного возраста,ведь оно влияет на общие интеллектуальные способности. Игра "Ассоциации" - хороший способ развивать мышление, словарный запас, память и воображение. На занятиях учителя-дефектолога Рассказовой Е. А.в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.
Понятия "большой", "маленький". Учимся употреблять слова с личными местоимениями и изменениями падежных окончаний на занятии у дефектолога Шушпановой Д.И. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 03.09.2021г.
Развитие коммуникативных навыков в процессе игровой деятельности на занятии у психолога Синицыной А.В в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 03.09.2021г.