Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 сентября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Терем расписной

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой…

Поделиться:

Похожие новости
19 января 2022
Лиса в лесу

Сегодня дети группы "Семицветик" на занятии по аппликации делали лису в лесу. Ребятам очень нравится делать аппликации из геометрических фигур на бумаге, создавать своими руками необычные картинки. Для изготовления забавного образа нам понадобились треугольники из бумаги, клей, открытка и хорошее настроение! Аппликации из геометрических фигур направлены на развитие у ребенка мелкой моторики, цветовосприятия и логического мышления. Они отлично подойдут для тренировки навыков вырезания и приклеивания.

16 сентября 2021
ФОРМИРОВАНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ

Формирование элементарных математических представлений. Занятие в группе «Семицветик».Цель: научить детей видеть равенство и неравенство чисел, устанавливать соотношения между величинами разного вида, подбирать предметы подходящие по размеру.