Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 сентября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
"Фрукты"

В дошкольном возрасте малыши активно исследуют окружающий мир. Естественная потребность ребенка узнавать новое чрезвычайно сильна, и очень важно дать крохе возможность реализовать ее в полной мере. Сегодня ребята группы "Семицветик" познакомились с темой "Фрукты". Закрепили знания о фруктах, уточнили их название, цвет, форму, учились различать их по внешнему виду.

Поделиться:

Похожие новости
19 января 2022
Объемная аппликация

Для всестороннего развития ребенка важно проводить с ним как можно больше разнообразных игр, давать творческие задания и тренировать мелкую моторику. Чтобы весело и с пользой провести время с малышом, предложите ему создание поделок. Для создания поделок лучше всего подойдет простая бумага и вата. Использование ваты позволяет придумывать и воплощать самые разнообразные идеи. Этот материал абсолютно безопасен, поэтому подойдет для использования маленькими детьми.

15 ноября 2021
Ментальная арифметика

В нашем центре «Радуга» продолжает свою работу очень увлекательный и интересный кружок - «Ментальная арифметика», для детей в возрасте от 6 до 14 лет. Это одна из наиболее молодых, стремительно развивающихся и перспективных методик развития умственных, в первую очередь математических способностей ребенка.