Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 октября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
БАБУШКИ И ДЕДУШКИ

7.10.2021г. прошёл Праздник бабушек и дедушек. Дети активно участвовали в конкурсах, играли в театрализованной постановке, угадывали загадки и неречевые шумы, инсценировали жизненные ситуации. Цель праздника - укрепление связи между поколениями, воспитание уважения к пожилым людям. Ставились задачи - формировать понимание "пожилой возраст", бережное и уважительное отношение. Развивать артистичность, крупную и мелкую моторику, а также слуховое и ассоциативное восприятие. Создать позитивное и праздничное настроение у аудитории.

Поделиться:

Похожие новости
25 апреля 2022
"Комплексные индивидуальные занятия"

С помощью комплексных индивидуальных занятий у воспитанника группы "Ромашка 1" Влада Б. произошел большой прогресс. Мальчик научился держать предметы в руках самостоятельно. Это большая радость для педагогов и его родителей!

25 апреля 2022
Развитие речи

Речь ребёнка формируется в общении с окружающими его взрослыми, на занятиях по развитию речи. В процессе общения проявляются его познавательная и предметная деятельность. Овладение речью перестраивает психику ребёнка, позволяет воспринимать ему явления более о сознательно и произвольно. Большое значение для развития речи дошкольника имеет обогащение словаря на основе знаний и представление ребёнка об окружающей жизни в процессе наблюдений за природой.