Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 октября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Профилактика коронавирусной инфекции

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, важную роль играют средства индивидуальной защиты. В период с 19.10.2021 по 20.10.2021 в РЦ "Радуга" прошла благотворительная акция, совместно с Фондом поддержки семей с детьми-инвалидами, многодетных семей, инвалидов и других лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию "Луч Доброты", выдачи одноразовых медицинских трехслойных масок и памяток о правилах профилактики коронавирусной инфекции. В акции приняли участие 34 семьи, из них 21 семья воспитывающая детей-инвалидов, 4 многодетных семьи, 9 семей воспитывающих детей с ОВЗ.

Поделиться:

Похожие новости
5 марта 2022
"Широкая масленица"

03.03.2022 г. в РЦ «Радуга» состоялся праздник «Широкая Масленица». Мероприятие прошло шумно, весело, под народные мелодии. Воспитанников центра угощали вкусными горячими блинами. Провожали зиму с хороводами, играми, народными забавами, плясками, песнями, частушками. Мероприятие прошло в очень дружной, веселой обстановке.

3 сентября 2021
Ментальная арифметика

В Ступинском реабилитационном центре «Радуга» начал свою работу кружок «Ментальная арифметика» для детей в возрасте от 6 до 14 .
Курс рассчитан на 2 года обучения:
-первый год - по программе: «Сложение и вычитание»;
-второй год - по программе: «Умножение и деление».
Ментальная арифметика способствует:
-одновременному развитию левого и правого полушарий за счет использования обеих рук;
-быстрому счету в уме;
-фотографической памяти;
-развитию аналитического, технического и творческого мышления;