Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 ноября 2021
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
Жизнь отделения в онлайн режиме .

Специалисты отделения реабилитации для детей- инвалидов и детей с ОВЗ Раменского комплексного Центра проводят дистанционную работу с детьми и родителями. Весело, интересно, познавательно проходят онлайн занятия отдельно с каждым ребенком и совместно с группой детей и родителей.

Консультации, рекомендации, да и просто психологическую поддержку родители получают, не выходя из дома, по видеосвязи через Интернет. А дети с удовольствием занимаются и выполняют домашние задания. Фото и видео отчеты родители присылают педагогам. А те в свою очередь комментируют, благодарят за потраченные усилия, за мастерство, сопровождая свои восторги вопросами для новых интересных бесед и занятий.

Поделиться:

Похожие новости
25 марта 2022
"Солнечный круг"

Сегодня маленькие зрители в отделении социальной реабилитации №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» стали участниками интерактивного кукольного спектакля «Заюшкина избушка», подготовленным инклюзивным театральным клубом «Солнечный круг» под руководством культорганизатора Илюхиной Т.В.

16 мая 2022
"Моя дружная семья"

Ежегодно во всем мире 15 мая отмечается один из самых душевных и теплых праздников – Международный День семьи. Для каждого человека самое главное в жизни – это СЕМЬЯ.

Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

13 мая ,в преддверии праздника ,в отделении социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский», была организована творческая выставка рисунков «Моя дружная семья»,посвященная Международному Дню Семьи.