Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 ноября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Танцевальная разминка для детей

Танцевальная разминка очень нравится юным получателям социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский". На занятии дети учатся сотрудничать, держаться в команде, снимают напряжение и мышечные зажимы. Разминка улучшает настроение, успокаивает детей, помогает проще воспринимать волнующие их проблемы.

Поделиться:

Похожие новости
2 декабря 2021
Встреча с инспектором ГИБДД в КЦСОР "Химкинский"

2 декабря в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" пришла инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Химки младший лейтенант Гарнева Ольга Игоревна. Она рассказала как надо вести себя на улице, во дворах и дорогах в зимний период, подарила всем детям памятки и светоотражающие элементы.

29 ноября 2021
Спектакль "Дюймовочка"

28 ноября артисты Дома культуры "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" на спектакль "Дюймовочка", который рассказывает о светлой, прекрасной девочке, которая умеет мечтать. Постановка режиссёра ДК "Контакт" Александра Башлаева учит наших детей мечтать чаще, улыбаться больше, а фантазировать грандиознее!

Большое спасибо артистам ДК "Контакт" за прекрасное интерактивное представление!