Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 ноября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Онлайн круглый стол "Проблемные аспекты сопровождения зависимых и членов их семей"

Психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Оксана Евгеньевна Зотова приняла участие в онлайн круглом столе "Проблемные аспекты сопровождения зависимых и членов их семей", который проводился на Межрегиональной дискуссионной платформе. Целью данного заседания было создание единого информационного пространства на территории РФ для обмена опытом и лучшими практиками в сфере реабилитации и ресоциализации зависимых и членов их семей.

 

Поделиться:

Похожие новости
26 ноября 2021
Приём музицирования на занятии музыкотерапией

На занятиях музыкотерапией специалист по реабилитационной работе в социальной сфере отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Чванова Ольга Олеговна использует  приём музицирования на детских шумовых и русских народных музыкальных инструментах. Установлено, что музыка воздействует на многие сферы жизнедеятельности человека через три основных фактора: вибрационный, физиологический и психический. Звуковые вибрации являются стимулятором обменных процессов в организме на уровне клетки.

16 ноября 2021
Литературная гостиная "День рождения Российской полиции"

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялась литературная гостиная, посвящённая Дню рождения Российской полиции. Юные получатели социальных услуг с большим вниманием посмотрели на большом экране мультфильм "Дядя Стёпа - милиционер" и серию мультфильмов "Уроки Тетушки Совы - Азбука безопасности на дороге". Затем поговорили о поведении детей на улице и повторили правила. Так как мы постоянно проводим различные мероприятия с ГИБДД, наши дети очень хорошо знают правила дорожного движения. Молодцы, ребята!