Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 ноября 2021
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
"Осенний калейдоскоп"

В отделении социальной реабилитации прошел осенний праздник. Главные роли в театрализованном представлении исполняли дети и родители, которые занимаются в инклюзивном театральном клубе «Солнечный круг» под руководством культорганизатора Илюхиной Т.В.

  Смешная Мухомориха собрала на волшебной полянке своих друзей-лесных жителей: зайчика, ежика, крота, лису, белочку. Веселились от души: пели, танцевали, играли, собирали шишки и грибы, водили хоровод. И красавица Осень пришла к ним в гости. Принесла с собой гостинцы для ребят и взрослых: вкусные, наливные яблоки.

Праздник получился ярким, добрым, красочным.

Поделиться:

Похожие новости
7 декабря 2021
Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

3 декабря 2021 года, в День Неизвестного солдата состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе.

Участникам было предложено проверить знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на ряд вопросов, охватывающих различные события этого трагического этапа нашей истории.

Сотрудники и получатели социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» присоединились к акции и прошли тестирование в онлайн формате.

22 декабря 2021
В ожидании чудес.

Мастерская Деда Мороза продолжает работать. В отделении социальной реабилитации прошел мастер- класс «Игрушки своими руками».

Мастер- класс провели помощники Деда Мороза из Леруа Мерлен Михайловская слобода. Праздничное настроение, игрушки, сделанные своими руками, порадуют нас в новогодний праздник .

Самый Волшебный праздник ждем тебя!