Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 ноября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Занятия ЛФК

Проведение занятий ЛФК в положительно влияет на формирование правильной осанки детей, вырабатывает осознанное отношение к своему здоровью, знакомит с доступными им способами его сохранения и укрепления, формирует потребность в ежедневной двигательной активности. Дети получают хороший заряд бодрости и положительный эмоциональный настрой на весь день!

Поделиться:

Похожие новости
25 июля 2022
Экскурсия в музей

22.07.2022г. воспитанники реабилитационного центра посетили Ступинский историко- краеведческий музей. В целях исторического просвещения детей , сотрудники музея подготовили программу «Жили были», которая была очень увлекательной и интересной. Рассказывали о жизни и быте крестьян, играли на инструментах и познавательно проводили время!

3 декабря 2021
Мероприятие по ПДД

Сегодня в рамках декады инвалидов инспекторы ОГИБДД ОМВД России по г.о. Ступино провели профилактическое мероприятие с воспитанниками нашего центра по правилам дорожного движения. Главной целью данных встреч является то, чтобы дети всегда помнили о своей безопасности на дорогах. В конце мероприятия всем детям вручили вкусные подарки и светоотражающие сувениры.