Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 декабря 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
"Голоса сердец"

4 декабря, во Дворце культуры им. Ю.А.Гагарина Сергиево-Посадского городского округа, прошло награждение победителей и призеров традиционного областного фестиваля детского и юношеского творчества "Голоса сердец'. Двум воспитанникам творческих мастерских "КЦСОиР 'Коломенский'" была присуждена награда. Любошенко Дима занял 3 место в младшей возрастной группе в номинации 'Декоративно-прикладное творчество'. А Маркова Лера - 3 место в старшей группе в номинации 'Графика'. В творческом 'единоборстве' сражались 286 участников из Общеобразовательных школ и даже Школ искусств. Имена призёров увидело все Подмосковье, жюри было более чем компетентно и авторитетно в своих областях. Тем значительнее факт, что дети нашего Центра не просто выступили на равных, но и сумели победить многих. Итак, кубки и грамоты от заместителя Культуры приехали в Городской округ Коломна и в ближайшее время ждут наших юных творцов!

Поделиться:

Похожие новости
19 января 2022
Развивающая игра Доски Сегена

Психолог ГБУ СО МО "КЦСОиР "Коломенский"" Доброхотова М.С. использует на своих занятиях развивающую игру Доски Сегена.

Складывая досочки, ребенок учится воспринимать цвета и формы, у него развивается логическое мышление, память, воображение. Эта игра оказывает положительное влияние на развитие мелкой моторики и координации движений.

23 декабря 2021
Мастер-класс «Шарики-фонарики»

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идёт!

Постучится в двери к нам:

Дети, здравствуйте, я к вам!

Праздник мы встречаем,

Ёлку наряжаем,

Вешаем игрушки,

Шарики, хлопушки…

В творческих мастерских стационарных отделений РДИиДОВЗ ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» ребята совместно со специалистами и родителями мастерят новогодние поделки. Игрушки  и украшения, сделанные своими руками,  да ещё и вместе с любимой мамочкой – это огромная радость и удовольствие для детей и взрослых!!!