По старой доброй традиции 03.12.2021 в гости к воспитанникам нашего центра пришли сотрудники Центральной детской библиотеки г.Ступино с благотворительной акцией «День добра» приуроченной к Декаде инвалида. В начале детям было предложено поиграть в интересные игры, а после выбрать понравившийся подарок. По окончанию мероприятия каждый ребенок остался довольным, получив сказочный презент, огромный заряд бодрости и отличного настроения. Мы выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ администрации и всем сотрудникам библиотеки! Будем с нетерпением ждать новой встречи.
Из цветной бумаги
Вырежу кусочек,
Из него я сделаю
Маленький цветочек
Мамочке подарок
Приготовлю я
Самая хорошая
Мама у меня!
Конечно, наилучшим подарком для каждой мамы в праздничные дни станет тот, что ребенок смог смастерить сам, так как именно такие поделки передают всю детскую любовь и благодарность. В группе «Семицветик», под руководством воспитателя Сидоровой Екатерины Михайловны, детьми были созданы великолепные цветочные композиции.
Ребята гр. " Солнышко" продолжают знакомство с разными видами транспорта (наземный, воздушный, водный), его использовании. Учимся, правильно называть виды транспорта, формировать представление о его назначении, закрепили понятие транспорт.