В преддверии Дня написания писем Деду Морозу, который отмечается 4-го декабря, в Луховицком КЦСОН с детьми проходящими реабилитацию было проведено занятие на данную тему. Ребята выбрали себе понравившиеся конверты, раскрасили картинки и сделали из них наклейки, которые после послужили украшением. Детям очень понравился ход занятия, после чего они с удовольствием просили родителей обязательно написать письмо Дедушке Морозу!
27 октября в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации "Луховицкий" совместно с Луховицким благочинием прошла традиционная благотворительная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью " в рамках празднования Дня народного единства. Для детей с ОВЗ и инвалидов был показан спектакль по русской народной сказке "Жихарка " кукольным театром "Пилигрим ". Дети были в восторге от спектакля! Настоятель Преображенского храма п.Белоомут Луховицкого округа священник Владимир Келин в беседе с ребятами и родителями говорил о важности любви, доброты, заботы друг о друге.
В онлайн конкурсе «Волшебница-Осень 2021» из Луховицкого комплексного центра приняла участие Полина Борисова. Девочка с радостью изобразила девушку символизирующую осень и богатый осенний урожай. Полина получила диплом за 2 место, а педагог Казова Ольга Анатольевна благодарность за подготовку участницы к конкурсу.