Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 декабря 2021
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
"Снежные комочки".

Декабрь-месяц волшебства, снега и ощущения праздника, поэтому в Луховицком КЦСОН с детьми с ОВЗ были сделаны аппликации на новогоднюю тему. Дети смяли кусочки салфетки, что способствует развитию мелкой моторики, а затем приклеили "снежные комочки" на свои узоры. В завершении работы каждый ребёнок сделал аппликацию более интересной: с помощью воды и краски создали настоящее волшебство и окрасили поделки в яркие цвета.

Поделиться:

Похожие новости
10 июня 2021
Контактный зоопарк "Горки".

Луховицким КЦСОН была организована поездка для детей с ОВЗ в контактный зоопарк «Горки». Это стало увлекательным маленьким путешествием для ребят и подарило им незабываемые эмоции. Зоопарк встретил детей красивыми животными, некоторых из которых прежде видели лишь на страницах книг. Удалось увидеть павлина, который расправил свой грациозный хвост и большую старую черепаху. Покормили выдру и енота морковкой, погладили активных барашков и оленей, у которых только-только начали расти новые рога. Детей впечатлили разновидности животных и то, что все они здорово шли на контакт!

24 ноября 2022
День матери!

24 ноября в преддверии празднования Дня матери в Комплексном центре "Луховицкий" совместно с Луховицким благочинием и Детским развлекательным клубом "Планета Детства" прошло праздничное мероприятие для детей с ОВЗ "Пусть всегда будет мама". Ребята читали стихи, подготовили зажигательный флешмоб, с удовольствием принимали участие в весёлых конкурсах и подвижных играх. Настоятель Троицкого храма г. Луховицы священник Константин Колесников рассказал о духовном смысле этого праздника, обратил внимание на то, что лежит в основе образа православной женщины - матери.