Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 декабря 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
"Зима"

Непередаваемые эмоции! Спасибо Татьяне Рябовой за снегокаты!

Поделиться:

Похожие новости
27 июля 2022
мероприятие "Я иду сегодня в храм"

Сегодня прошло мероприятие "Я иду сегодня в храм". Цель мероприятия- знакомство с самой базовой основой культуры русского народа-православием. Ребята узнали, для чего русский народ строил храмы. Зачем в нашем городе стоит белокаменный красавец- собор. Зачем туда идут люди и что они там делают. Как называются предметы в храме. И ещё многое другое. В конце беседы абсолютно все правильно отвечали на вопросы и оказалось, что мы-настоящие русские. И это для нас построены храмы и соборы. А значит, православие- это не просто народная традиция.

9 ноября 2021
«Заюшкина избушка»

Сегодня специалист по реабилитации Дячук Элия Сергеевна провела индивидуальное коррекционно-развивающее занятие с воспитанником группы «Ромашка 1», на котором познакомила Влада со сказкой «Заюшкина избушка». Ребенок вместе с педагогом отправился в увлекательное путешествие по сказочному лесу, познакомился с героями и их голосами. На своем пути Владу приходилось выполнять разнообразные задания, с которыми он успешно справился. Занятие прошло интересно и познавательно!