Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 декабря 2021
Город: Шатура
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Шатурский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
Новый год - любимый праздник!

Новый Год для всех самый любимый праздник! Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» провели новогодний утренник в помещение МБУК БИЦ г.о. Шатура детская библиотека.
Дети пришли на праздник нарядные и веселые. Специалисты отделения вместе с сотрудниками библиотеки перевоплощались в сказочных персонажей, увлекали детей в забавные игры и конкурсы. С появлением Деда Мороза участники радостно кружились в хороводе вокруг ёлки, читали стихи, пели новогодние песни, фотографировались с персонажами и получили сладкие подарки.

Учреждение выражает благодарность МБУК БИЦ г.о. Шатура детская библиотека за оказанную  помощь в подготовке и проведении новогоднего утренника для детей-инвалидов.

Поделиться:

Похожие новости
2 февраля 2022
Массаж стоп, как метод оздоровления

В отделении социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» за реабилитационный период каждый получатель социальных услуг проходит сеансы массажа стоп. Такой массаж активизирует и направленно стимулирует естественные механизмы оздоровления, в том числе: укрепляет организм, благодаря проработке рефлекторных зон и мягкому воздействию на биологические активные точки; стимулирует правильную работу внутренних органов, желез, опорно-двигательной системы; улучшает кровообращение и благотворно влияет на нервную систему ребенка.

21 апреля 2022
«Пасха Христова»

20 апреля в рамках Декады милосердия, посвященной празднованию Светлого Христова Воскресения, специалисты отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» предложили получателям социальных услуг отделения посмотреть мультфильм «Пасха Христова», в котором говорится об истории праздника и его традициях. Дети с большим интересом посмотрели мультфильм и больше узнали о подготовке к празднованию Пасхи.