Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 января 2022
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
Светлый праздник Рождества Христова/

Светлый праздник Рождества Христова приходит в каждый дом под звуки метели и скрипучих морозов. Мы радуемся этому особенному празднику, потому что верим, что вместе с рождением Христа в мир пришло добро. Оглянитесь вокруг и вы увидите, сколько светлого и доброго с великой любовью дарит нам Господь. Каждый день нам дан для добра. Этот волшебный праздник пришёл и к детям в Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения. 13 января 2022г. ребята встречали гостей: учащихся Детской школы искусств "Орфей" г. Луховицы, с рождественским концертом. С добрыми словами поздравления обратился к ребятам и родителям настоятель храма Преображения Господня п. Фруктовая Луховицкого округа священник Кирилл Козлов. Ребята были рады встретиться со старыми друзьями: детский развлекательный клуб "Планета Детства". Весёлые игры и конкурсы, шутки и смех  не покидали детей в течение всей развлекательной программы. Закончился праздник чаепитием в кругу друзей  с душистыми и вкусными пирогами. Много радости, улыбок и приятных впечатлений принёс этот праздник детям и родителям! 

Поделиться:

Похожие новости
22 декабря 2021
" Планета Детства "

Мир детства! Сколько новых открытий несёт он ребёнку! Сколько любви, заботы и терпения требует от взрослых! В одной замечательной детской песенке поётся: "Детство - это свет и радость. Это песни, это дружба и мечты". Много света и радости принёс праздник " Новогодние приключения " детям с ОВЗ, находящимся на реабилитации в "Луховицком КЦСОН", который прошёл 20 декабря 2021г. Развлекательная программа, подготовленная Детским центром " Планета Детства " привела в восторг всех ребят.

4 февраля 2022
"Истоки способностей и дарований детей - на кончиках их пальцев"

"Истоки способностей и дарований детей - на кончиках их пальцев" (Сухомлинский В. А.). Развитие мелкой моторики рук имеет огромное значение для полноценного развития личности ребёнка. Ребёнок учится выполнять множество бытовых и учебных действий. Уровень развития мелкой моторики - важный показатель готовности к школьному обучению, способности к самообслуживанию. Дети со слаборазвитой моторикой с трудом держат ложку, карандаш, не могут застегивать пуговицы, шнуровать обувь, неохотно вырезают, занимаются лепкой и оригами.