23 января юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм «Команда котиков» о морском котике по имени Куинн, которому надоело, что в окрестных водах хозяйничают акулы, и никто не может дать им отпор. Тогда он решает создать супер крутую команду морских котиков, которая могла бы постоять за себя и своих собратьев. Куинну пришлось проявить всю свою изобретательность, чтобы выбрать несколько смельчаков и сделать из этих милых и добродушных, по своей природе, созданий суровых бойцов спецназа.
Личные границы во взаимоотношениях представляют собой чёткую линию, разграничивающую собственное пространство от социального окружения. Эта черта ограничивает доступ к интимному пространству личности. Линия служит личной гранью индивида, ограничивающая определенные поведенческие факторы и явления других лиц, которые вызывают дискомфорт человека или являются крайне неприятными для личности.
14 февраля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" поздравляли с юбилеем специалиста по реабилитационной работе Ольгу Олеговну Чванову.
Дорогая наша Ольга Олеговна, поздравляем Вас с днём рождения!
Желаем крепкого здоровья, благополучия, творческих сил и энергии, чтобы Ваш задор и неувядаемая энергия не покидали Вас никогда.