Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 января 2022
Город: Кашира
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Каширский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»
День рождения-праздник детства.

День рождения-праздник детства. Именно поэтому в отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями ГКУ СО МО Каширский ССРЦ "Семья"  стало традицией поздравлять ребенка в день его рождения. Песня-хоровод "Каравай", дружеские поздравления от детей и небольшие подарки приносят ребенку радость и незабываемые впечатления в этот праздничный день

Поделиться:

Похожие новости
8 декабря 2021
"Моей маме с любовью"
Воспитанник отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями ГКУ СО МО "Каширский ССРЦ "Семья" Крючков Матвей занял  I  место и получил диплом в международном конкурсе изобразительного и декоративно - прикладного творчества "Моей маме с любовью". Поздравляем Матвея и желаем ему дальнейших творческих успехов.
23 ноября 2021
Би-ба-бо спешит на помощь!

Зачастую при работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья специалисты сталкиваются с тем, что дети очень тяжело идут на контакт со взрослыми, незнакомыми людьми, и вовлечь их в игровую или познавательную деятельность представляется невозможным.

И для того, чтобы мотивировать детей с ОВЗ к игре, к общению со взрослыми и сверстниками, научить выражать свои мысли и эмоции специалистами по реабилитационной работе Каширского ССРЦН «Семья» проводятся занятия с элементами куклотерапии.