Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 февраля 2022
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Помощь родителей на занятиях ЛФК

В стационарных отделениях РДИиДОВЗ ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» инструкторы ЛФК проводят совместные занятия с детьми с ограниченными возможностями и их родителями. Мамы и папы активно помогают своим детям правильно выполнять упражнения, растягиваться, а также совместно с детьми выполняют упражнения для общего укрепления организма. Благодаря таким занятиям родители начинают лучше понимать и чувствовать своих детей, а также учатся навыкам проведения физических упражнений со своими «особенными» детьми в домашних условиях.

Поделиться:

Похожие новости
21 февраля 2022
Кислородный коктейль

На базе стационарных отделений РДИиДОВЗ ГБУСО МО "КЦСОиР "Коломенский" при прохождении комплексного курса реабилитации дети с ограниченными возможностями здоровья получают терапию кислородными коктейлями.

30 декабря 2021
Новогодняя дискотека «Новогодний ДРАЙВинг»

Вот и подходит к концу 2021год и в «КЦСОиР «Коломенский» для молодежи и детей-инвалидов прошла новогодняя дискотека «Новогодний ДРАЙВинг». Ребята веселились, танцевали и с удовольствием играли в Новогоднем представлении с участием Деда Мороза и Снегурочки. Примечательно, что Дед Мороз был избран из участников новогодней дискотеки, но он очень замечательно справился с этой ролью. Дед Мороз зажег новогоднюю елку, водил Новогодние хороводы, загадывал новогодние загадки. А в заключении каждый получил подарки из волшебного мешка. Новогодняя дискотека прошла на «Ура!».