Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 марта 2022
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
«Основные этические принципы и правила служебного поведения социального работника»

24.02.2022г. заведующим отделением СОРДИ и ДОВЗ№1 Ермаковой Е.В. в рамках реализации мероприятий по улучшению качества социальных услуг была проведена лекция «Основные этические принципы и правила служебного поведения социального работника» для сотрудников ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский». Лекция основывалась на Кодексе этики и служебного поведения работников органов управления социальной защиты населения и учреждений социального обслуживания. Сотрудники учреждения были ознакомлены с основными этическими принципами и правилами служебного поведения, ответственностью за их нарушение.

Поделиться:

Похожие новости
24 декабря 2021
«Ёлка желаний»

Новый год — это время чудес, встреч с самыми близкими и, конечно же, подарков!
В преддверии Нового года по всей России проходит благотворительная акция «Ёлка желаний», направленная на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо.

4 февраля 2022
ТИГРЯТА 2022

Фелт-терапия или терапия шерстью – направление, которое в творческой мастерской «Умелые ручки» ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»» реализуется с 2015 года. В арсенале наших получателей социальных услуг детской и взрослой категории очень много знаний по разным технологиям, связанными с шерстью. Это: нунофелтиг, полуобъёмный и объёмный фелтинг, шерстяная акварель.