Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 марта 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Мастер - класс "Дарите мамам комплименты"

Мама, мамочка, мамулечка - это самый родной человек для каждого из нас, и никогда не следует забывать говорить ей хорошие слова.
Маленькие получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" не все знают, что значит слово - комплимент, зато они очень хорошо знают, что самый лучший, самый желанный подарок для мамы - это тот, который сделан своими руками.
5 марта специалисты по реабилитационной работе: Крылова Татьяна Леонидовна и Немирович Марина Васильевна провели мастер - класс "Дарите мамам комплименты", на котором ребята изготовили оригинальную открытку - ромашку, на лепестках которой написали все добрые и ласковые слова - комплименты. Каждый ребенок, подбирая новое слово - комплимент, с уверенностью заявлял: "Конечно, у каждого в мире есть мама, но только у меня - самая лучшая!"
Дарите мамам комплименты - это лишь самая малая, но очень дорогая часть того, что мы можем для неё сделать!

 

Поделиться:

Похожие новости
29 марта 2022
Поздравляем с победой в конкурсе!

Поздравляем Насритдинова Амира из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" с победой во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Летнее вдохновение". Амир сделал работу из бисера "На солнечной лужайке" под руководством специалиста Немирович Марины Васильевны.

Желаем ему дальнейших творческих успехов и побед!

 

2 августа 2022
Футбольный матч ФК «Спартак Москва» - ФК «Оренбург»

31 июля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч ФК «Спартак Москва» - ФК «Оренбург», на который нас пригласил специалист спортивного отдела РООИ "Перспектива" Никита Кудряшов.

Встреча прошла на стадионе «Открытие Банк Арена» и завершилась победой москвичей со счётом 4:1.
Большое спасибо Никите Кудряшову за возможность посетить футбольный матч ФК «Спартак Москва» - ФК «Оренбург»!