Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 апреля 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
"Надежда - мой компас земной..."

4 апреля ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" на занятии вокалом репетировали своё выступление на праздничный концерт, посвящённый Дню космонавтики, который состоится 11 апреля в 11-45 по адресу: г. Химки, ул. Мичурина, д. 12-А.

Приглашаем всех желающих на наш концерт.

 

Поделиться:

Похожие новости
16 июня 2022
Аппликация "Ветка сирени"

Ветка в гроздья разодета

Фиолетового цвета. 

В долгожданный тёплый день

Расцвела в саду сирень!

14 июня ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" сделали аппликацию "Ветка сирени" нетрадиционным способом - скатыванием шариков из салфеток. Формирование шариков очень полезно для развития мелкой моторики рук, способствует развитию логики, мыслительных навыков, укреплению памяти и тренировке наблюдательности. У ребят получились очень красивые веточки сирени, которые можно подарить своим любимым мамам, ведь цветов много не бывает!

24 мая 2022
23 мая - Всемирный день черепахи

Чтобы привлечь внимание к проблеме вымирания этих животных, мировая общественность учредила этот праздник. А ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" не только узнали о его существовании, но и изучили основы пуантилизма - точечного рисования. Мы немного упростили задачу и не всё изображение сделали из точек. Сначала нанесли основной цвет, потом уже в контуре ставили ватными палочками точки. Такой метод рисования учит концентрации внимания, координации движений и в целом расширяет кругозор, т.к. это ново и необычно.