Поздравляем Ивана Бойко и Даниила Лубко из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" с победой во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Летнее вдохновение" и "Царство кошек".
Под руководством специалиста Немирович Марины Васильевны Иван сделал работу из бисера "Ванино лето", а Даниил сделал работу из бисера "ЗаМУРчательное семейство"
Желаем нашим ребятам дальнейших творческих успехов и побед!
28 мая - День пограничника. В нашей стране этот праздник торжественно отмечают каждый год. Кузькина Галина Михайловна рассказала юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" о пограничной службе, о том, что вместе с солдатами нелёгкую службу в погранвойсках несут и собаки. Наравне с людьми, они защищают нашу границу, бывает, и погибают во время несения службы.
Психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Зотова Оксана Евгеньевна предлагает упражнение, которое может считаться завершающим тему переключения и сосредоточения, после него мы будем погружаться в наше внутреннее психологическое пространство.