Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 мая 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Выставка детских работ "Весна Победы"

День Победы - дня дороже нету.
День Победы - самый главный день!
В этот день, на зависть всей планеты
Все награды, Родина надень!
Праздник 9 Мая считается важной датой в истории России. В этот день закончилась Великая Отечественная война. В память о воинах и погибших солдат во всех дошкольных, школьных и других детских учреждениях создаются конкурсы на лучшие поделку или рисунок, проводятся праздничные концерты, оформляются выставки на тематику праздника. Специалисты по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Немирович Марина Васильевна и Крылова Татьяна Леонидовна подготовили и оформили выставку детских рисунков и поделок "Весна Победы", посвящённую самому важному весеннему празднику. Благодаря этому удается привить детям уважение к людям, защитившим нашу Родину от вражеских набегов, и спасших жизни миллионов людей!

 

Поделиться:

Похожие новости
8 июня 2022
День защиты детей в парке «Патриот»

1 июня юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России "Патриот", где состоялось областное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей. В программе праздника были мастер-классы и соревнования для детей, конкурс рисунков на асфальте, запуск воздушных змеев, концертная программа, аквагрим, угощение вкусным мороженым и много-много воздушных шариков в небе.

26 июля 2022
Футбольный матч «Химки» — «Пари Нижний Новгород»

24 июля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили матч второго тура Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023 ФК Химки - ФК «Пари Нижний Новгород», на который нас пригласил специалист спортивного отдела РООИ "Перспектива" Юрий Каменец.